Mitarbeiter

Peter Vögele

Geschäftsleitung
Geschäftsinhaber

 

Spezialgebiet:
Plastiken, Uhren, Pretiosen

 

+41 31 350 80 00

info@galeriestuker.ch

Béatrice Stettler

Geschäftsleitung

Allgemeine Akquisition

 

Spezialgebiet: Silber, Porzellan, Glas, Asiatica, Pretiosen, Helvetica

 

+41 31 350 80 00

beatrice.stettler@galeriestuker.ch

Bruno W. Müntener

Geschäftsleitung
Administration und Buchhaltung

 

Spezialgebiet:
Teppiche

 

+41 31 350 80 00

bruno.muentener@galeriestuker.ch info@galeriestuker.ch

Victoria Graf

Direktionsassistentin

 

+41 31 350 80 18

victoria.graf@galeriestuker.ch

Peter Scheidegger

Buchhaltung

 

+41 31 350 80 21

peter.scheidegger@galeriestuker.ch

Sabrina Stüssi

 

Spezialgebiet: Gemälde
und Arbeiten auf Papier 15. bis 21. Jh.

 

+41 31 350 80 10

sabrina.stuessi@galeriestuker.ch

Aude Robyn

 

Spezialgebiet: Assistentin
Gemälde- und Grafikabteilung Webseite

 

+41 31 350 80 02

aude.robyn@galeriestuker.ch

Astrid Bosshard

 

Spezialgebiet: Schmuck

 

+41 31 350 80 24

astrid.bosshard@galeriestuker.ch

Matthew Simon

 

Spezialgebiet: Möbel, Design,
Jugendstil, Art déco

 

+41 31 350 80 17

matthew.simon@galeriestuker.ch

Elia Himmelreich

 

Spezialgebiet: Design und Armbanduhren

 

+41 31 350 80 06

elia.himmelreich@galeriestuker.ch

Markus Hensler

Logistik

 

+41 31 350 80 23

markus.hensler@galeriestuker.ch

Günter Däppen

Gartenpflege

Dora Niederhauser

Raumpflege