Gemälde und Arbeiten auf Papier

Italienische Schule (16. Jh.). Die Anbetung der Heiligen drei Könige. Öl auf Holz. Restauriert. 155,5:130,5 cm.

Provenienz: Südschweizer Privatbesitz

Nr. 2003
5000.– / 7000.–
Zuschlag: 0.–